Как самостоятельно зарегистрироваться на портале Госуслуг?
Роспотребнадзор выдал разрешения для работы детских лагерей
29 июня 2023
108
«Выходи во двор» — проект, позволяющий жителям Подмосковья бросить вызов лучшим футболистам разных времен.
Отметим, что предыдущая встреча профессионалов и жителей Подмосковья состоялась в Кашире. Она стала одной из самых напряженных в сезоне, потому что звездные игроки и любители оказались равны по силам. Матч завершился со счетом 5:5.
В рамках этого мероприятия 1 июля подготовлена следующая программа:
10:00 — футбольная тренировка от высококлассных тренеров. Начало работы аттракционов;
11:00 — футбольные мастер-классы со знаменитыми футболистами;
12:00 — гала-матч с легендами футбола, среди которых будут играть: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Василий Иванов, Александр Ширко, Дмитрий Аленичев, Роман Павлюченко и Андрей Тихонов. Тренер — Валерий Гладилин.
Кроме того, все участники смогут подкрепиться солдатской кашей, получить автографы футболистов и призы от организаторов.
1 июля в 10:00;
Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2а, стадион «Планета».
Мероприятие проходит в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье».
Источник и фото: «Официальный Подольск»