1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Вниманию многодетных семей Подольска!

Вниманию многодетных семей Подольска!

7 октября 2021
596

Постановлением Администрации Городского округа Подольск от 30.09.2021 № 1312-П в перечень земельных участков для бесплатного предоставления многодетным семьям включены земельные участки, расположенные вблизи деревни Матвеевское (микрорайон Лаговский). Всего на данный момент в перечне 718 земельных участков для бесплатного предоставления многодетным семьям, из которых 535 — в границах муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».

Напоминаем, что в целях ускорения обеспечения земельными участками многодетных семей, стоящих в очереди на бесплатное предоставление земли в Городском округе Подольск, Комитетом имущественных и земельных отношений администрации муниципалитета еженедельно по понедельникам и четвергам в 10.00 по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, каб. 352, приглашаются представители многодетных семей для выбора земельных участков, подлежащих предоставлению из утвержденного перечня.

Многодетные семьи приглашаются на встречи в соответствии с очередностью согласно списку.

Подробную информацию можно получить в Комитете имущественных и земельных отношений администрации Городского округа Подольск по телефону: 8 (4967) 69-41-98.

Уважаемые представители многодетных семей! Явка на встречи необходима для повышения оперативности движения очереди на бесплатное предоставление земли. Пришел на встречу — помог своей семье и всем многодетным семьям Подольска!

Источник: Комитет имущественных и земельных отношений администрации Городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск